Профессиональная переподготовка: вторая сессия

С 10 по 14 декабря в библиотеке имени Горького длилась вторая неделя обучения слушателей по программе профессиональной переподготовки «Современные технологии библиотечно-информационной деятельности». Занятия проводили ведущие специалисты Рязанской областной универсальной научной библиотеки имени Горького.

В течение учебной недели были прочитаны лекции по библиотечному делу в России, документному фонду, библиографической деятельности, менеджменту и маркетингу в библиотечно-информационной деятельности. Лекционные занятия носили профессионально-прикладной характер и сопровождались выполнением практических работ. Необходимо отметить творческий подход обучающихся при подготовке рефератов по истории и современному состоянию крупнейших зарубежных библиотек.

Все обучающиеся успешно сдали зачеты и экзамены.

Марина Елизарова,
заведующая сектором
«Структурное образовательное подразделение –
Центр дополнительного образования» ООМОД

 

18.12.2018
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.