Профессиональное образование – стимул к развитию

Рязанская областная универсальная научная библиотека имени Горького проводит набор слушателей на обучение по программе повышения квалификации.

Занятия по программе «Современное библиотечно-информационное обслуживание лиц с ограниченными возможностями здоровья» будут проводиться с 3 по 6 декабря 2018 года (24 академических часа). Прием заявлений на обучение от физического лица или заявки на обучение сотрудников от юридического лица осуществляется до 28 ноября 2018 года. Стоимость обучения:

– для специалистов муниципальных библиотек Рязанской области – 6 720 рублей;

– для специалистов муниципальных библиотек Рязани – 7 560 рублей;

– для специалистов школьных, вузовских и других библиотек – 8 400 рублей.

Программа разработана с учетом квалификационных требований и предназначена для обучения работников библиотек, имеющих высшее или среднее профессиональное образование (профильное и непрофильное). По итогам обучения выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца. При направлении на обучение трех и более сотрудников от одной организации действуют дополнительные скидки.

Полную информацию можно получить на сайте библиотеки в разделе «Коллегам» – «Образовательная деятельность».

Контактная информация: тел.:  +7(4912)77-81-81; факс: +7(4912) 77-81-20; e-mail: stud@rounb.ru.

Марина Елизарова,
заведующая сектором
«Структурное образовательное подразделение – Центр дополнительного образования» ООМОД

15.11.2018
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.