Профсоюзный Новый год

В торжественной обстановке общего собрания коллектива председатель профкома Людмила Николаевна Фирсова поблагодарила руководителей библиотеки, директора Наталью Николаевну Гришину, службы безопасности, охраны труда, экономики и бухгалтерского учета за создание комфортных и безопасных условий труда и увеличение заработной платы. Сообщила, что первичная профсоюзная организация ГБУК РО «Библиотека им. Горького» по итогам года получила Дипломом Рязанского областного союза организаций профсоюзов  за участие в смотре-конкурсе «Лучшая постановка информационной работы в первичной профсоюзной организации».

За активную работу в профсоюзе и в связи с юбилеем Почетную грамоту Рязанского областного союза профсоюзов Рязанской области вручили первому заместителю директора библиотеки, руководителю благотворительного фонда «Форпост» А.А. Просину, библиотекарям В.А. Буковской и И.Н. Леоновой.

Отмечены активные члены профсоюза. Благодарность председателя профкома ППО ГБУК РО «Библиотека им. Горького» были вручены: О.Я. Азовцевой, А.И. Акбулатовой, А.А. Бабенко, И.В. Веневцевой, Ю.В. Голобоких, А.С. Ишиной, Е.А. Кудрявцевой, Н.Н. Лобановой, И.Б. Первуниной, Н.В. Пилатовой, Н.С. Самандиной.

Профком первичной профсоюзной организации в преддверии нового года и юбилея библиотеки, для создания эмоциональной творческой атмосферы провели фотоконкурс «Горьковка в кадре». На конкурс поступили 23 фотографии от представителей профсоюзной организации, с изображением библиотеки и библиотекарей в интерьерах Рязанской областной библиотеки имени Горького.

По итогам конкурса Дипломы победителей фотоконкурса «Горьковка в кадре» были вручены:

Диплом I степени – А. Ф. Гинько,

Диплом II степени – Д. Ю. Фроловой,

Диплом III степени – О. А. Щелкушкинй,

Диплом в номинации «Настроение» – Н.В. Пилатовой,

Диплом в номинации «Оригинальность идеи» – М.В. Сергеевой,

Диплом в номинации «Стоп-кадр» – Н.Ю. Бушковской,

Диплом в номинации «Атмосферное фото» – А.Д. Суриной.

Людмила Николаевна поздравила всех сотрудников с наступающим новым годом и пожелала доброго здоровья, мира, благополучия и призвала всех присутствующих вступать в члены профсоюза работников культуры.

Наталья Самандина,
заместитель председателя профкома

30.12.2022
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.