Прошел семинар «Изучаем правила дорожного движения»

Правовой лекторий для людей старшего и среднего возраста действует в библиотеке второй год и охватывает все новые темы.

С начала года участники ознакомились с аспектами налогового и трудового законодательства, наследственного и потребительского права, социальной защиты населения. Сегодня в библиотеке прошел семинар «Изучаем правила дорожного движения», который провела Ирина Анатольевна Анисимова, сотрудник Ресурсного центра дополнительного образования и созданной на его базе «Лаборатории безопасности».

Интерактивная лекция с вопросами, играми, задачами, тестированием реакции была интересна и, безусловно, полезна. В правила дорожного движения периодически вносятся коррективы, напряженней становится движение на улицах. Неизменным должно оставаться только стремление к безопасности всех участников дорожного движения: водителей, пешеходов и пассажиров. И их уважение друг к другу.

Людмила Палачева,
заведующая отделом правовой информации и образовательных ресурсов

17.10.2019
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.