Провенанс монет. Почему важно публиковать свои коллекции

19 сентября в 16. 00 в рамках Межрегионального фестиваля национальной книги «Читающий мир» в библиотеке состоится онлайн-экскурсия по выставке «Августейший нумизмат. Великий князь Георгий Михайлович. Судьба и наследие». Выставка подготовлена одним из самых молодых музеев нашей страны – музеем Международного нумизматического клуба Вагита Алекперова. 

По окончании экскурсии Кристина Бакшутова, научный сотрудник музея, представит видеообзор издательских проектов по нумизматике и презентацию новых выставок.

Видеопрезентация  подготовлена в рамках проекта издательского дома  «Лингва-Ф», специализирующегося на выпуске книг по истории, культуре, искусствоведению, и музея Международного нумизматического клуба.

Приглашаем к знакомству с музеем историков, коллекционеров, студентов вузов и всех заинтересованных рязанцев и гостей города.

19.09.2020
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.