«Путь Путина»

На церемонии открытия Межрегионального фестиваля национальной книги «Читающий мир» вице-президент Российского книжного союза, генеральный директор издательства «Вече» Леонид Леонидович Палько передал в дар библиотеке книгу Рафаэля Гусейнова «Путь Путина». Уникальное издание вышло в московском издательстве «Вече» к юбилею Президента Российской Федерации.

Журналист Рафаэль Гусейнов и писатель, историк Рой Медведев вспоминают о том, как Владимир Путин пришел в большую политику, чем запомнился согражданам и какое политическое будущее ему предрекали в России и за рубежом. В основу легли десять больших интервью, которые состоялись с ноября 2021 по июль 2022 года. Эти продолжительные беседы позволяют раскрыть множество новых фактов из жизни самого популярного политика XXI века.

В издании говорится об отношениях России и Китая, как важнейшей части российской политики, о событиях на Украине. Отдельная глава посвящена отношениям России и США со времен Ельцина до настоящего времени.

Книга богато иллюстрирована, в нее вошли более 200 ранее не публиковавшихся фотографий. Она адресована самому широкому кругу читателей.

Благодарим Леонида Леонидовича за ценный подарок и приглашаем читателей познакомиться с редким изданием.

Елена Цикина,
главный библиотекарь отдела формирования фондов

07.10.2022
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.