Путешествие – это здорово!

В рамках проекта «Люди с опытом» в библиотеке прошла встреча с Кириллом и Юлией Невинскими.

Кирилл и Юля изменили привычный ход жизни, приобрели машину, переделав ее в дом на колесах, взяли детей и собаку и отправились в сторону Владивостока. Путешествие длилось четыре месяца! За это время они проехали 27 тысяч километров, попутно увидев Южный Урал, Алтай, Тыву, Байкал. Особое впечатление на Кирилла и Юлю произвел Алтай, где семья провела много времени.

Наши гости рассказали о важности в автомобильном путешествии продуманного маршрута, о неожиданностях в дороге, о том, к чему надо быть готовыми. «Были и поломки, мы сильно ругались, были знакомства, после которых мы расставались со слезами на глазах, были моменты, когда мы думали, что нашему путешествию конец. Но все это не идет в сравнение с теми моментами счастья, с той любовью, которые мы испытали во время поездки, с той красотой, какую увидели», – призналась супружеская пара.

В процессе общения Кириллу и Юле задавали много вопросов о подготовке к поездке и подробностях путешествия. В конце встречи Кирилл Невинский призвал не бояться путешествовать по интересным местам и получать от этого удовольствие.

Наталья Дружинина,
главный библиотекарь универсального читального зала

 

27.04.2019
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.