Путешествие налегке

Дорогие друзья! С вами вновь рубрика «#СемьЯдома». Предлагаем вашему вниманию онлайн-викторину «Путешествие налегке», посвященную оригинальным и забавным памятникам в различных городах России.

Россия большая страна, а фантазия у людей еще больше. На бескрайних просторах нашей страны полным-полно чудес, причем не только природных, но и архитектурных. Россия славится своими умельцами, которые могут не только выдумать, но и воплотить интересные идеи в жизнь. В нашей стране есть много памятников, посвященных различным событиям, животным, персонажам литературного и изобразительного творчества, профессиям.

Когда закончится самоизоляция, уверены, вы захотите увидеть эти памятники своими глазами. Для этого надо знать, в какой город отправиться.

Друзья, предлагаем вам  угадать, в каком городе установлен памятник, выбрав верный ответ из трех предложенных. Не теряйте оптимизма!  Путешествуйте с нами, оставаясь дома. Будьте здоровы!

Викторина

Вера Волкова,
главный библиотекарь универсального читального зала

29.05.2020
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.