Рабочая встреча

Сегодня состоялась рабочая скайп-встреча проектного офиса РГБ, регионального проектного офиса и библиотек – победителей конкурса в рамках национального проекта «Культура». Центральная библиотека имени Л.А. Малюгина (г. Касимов), детская библиотека Рыбновского района, Ижевская сельская библиотека Спасского района продолжают работу в рамках своих дорожных карт по созданию на их базе модельных библиотек нового типа.

Марианна Щеглова, куратор по реализации проекта на территории Рязанской области в 2020 году, расспросила участников о том, как продвигаются работы по составлению заявок и заключению контрактов в рамках дорожных карт, дала несколько практических советов и напомнила об обязательном освещении хода реализации проекта и интересных мероприятий на сайтах и в социальных сетях библиотек, на сайте новаябиблиотека.рф.

Мы благодарим федеральных кураторов за постоянную помощь и поддержку.

Наталья Иванова,
ведущий библиотекарь
отдела организационно-методической и
образовательной деятельности

26.02.2020
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.