«Работайте, братья!»

На открытии выставки детских рисунков «Zа правду! Zа Россию!» в поддержку российских военных, выполняющих специальную операцию на территории Украины, член Общественной палаты Рязанской области, член Союза художников России Владимир Янаки передал в дар библиотеке книгу «Работайте, братья!» – антологию современной патриотической и военной песни России с репродукциями картин известных российских художников.

В настоящий сборник вошли произведения как мэтров отечественной песенной поэзии, так и молодых авторов, созданные после 1991 года. Впервые в книге представлены произведения гражданской и военной лирики современной России. Поэты из самых разных уголков нашей огромной страны в стихотворениях-песнях выражают свою любовь к Родине, отражают личный опыт участия в военных действиях, отдают дань истинным героям нашего времени.

Благодарим Владимира Янаки за ценный подарок, который займет достойное место в фонде библиотеки. Приглашаем читателей познакомиться с этим уникальным изданием.

Елена Цикина,
главный библиотекарь отдела формирования фондов

05.05.2022
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.