Реализация национального проекта «Культура» в Рязанской области

Центральный проектный офис при РГБ провел сегодня очередной вебинар для  регионов –  победителей конкурса, состоявшегося в  2019 году.

От Рязанской области в вебинаре приняли участие представители регионального министерства культуры и туризма, члены регионального проектного офиса по реализации федерального проекта «Развитие муниципальных библиотек», сотрудники отдела организационно-методической и образовательной деятельности, руководители органов культуры г. Касимова, Спасского и Рыбновского районов, центральных библиотек вышеуказанных муниципальных образований и библиотек-победительниц конкурса.  Вела вебинар руководитель проектного офиса Рязанской области, директор библиотеки им. Горького Н.Н. Гришина.

Куратор по реализации проекта на территории Рязанской области в 2020 году Марианна Щеглова подробно рассмотрела вопросы, связанные с дальнейшими действиями регионального проектного офиса и библиотек-победительниц конкурса по подготовке к основному этапу работы библиотек в проекте, представила дорожную карту реализации проекта на территории нашего региона, дала ответы на возникающие у участников мероприятия вопросы.

Марина Елизарова,
заведующая сектором
отдела организационно-методической и
образовательной деятельности

21.10.2019
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.