Региональная патриотическая акция «Что такое «война», я потомкам своим расскажу…»

В рамках празднования 78-й годовщины Великой Победы библиотека им. Горького и Совет молодых библиотекарей Рязанской области при поддержке министерства культуры Рязанской области объявляют старт региональной патриотической акции «Что такое «война», я потомкам своим расскажу…». Акция проводится с целью патриотического воспитания молодежи, увековечения памяти войнов, павших за свободу и независимость нашей Родины в годы Великой Отечественной войны и поддержки наших военнослужащих, всех тех, кто выполняет воинский и гражданский долг по защите мирного населения ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей.

К участию в акции приглашаются учащиеся общеобразовательных школ и студенты учебных заведений среднего и высшего профессионального образования Рязани и Рязанской области.

Работы принимаются с 20 марта по 23 апреля 2023 года. Подведение итогов состоится в мае, в рамках празднования 78-й годовщины Великой Победы.

Участникам необходимо направить работы вместе с заявкой по адресу: 390000, г. Рязань, ул. Ленина, д. 52 (ГБУК РО «Библиотека им. Горького») или по электронной почте:  memory-book@rounb.ru, в теме письма указать –«Патриотическая акция».

Подробная информация в Положении.

Подробности по телефону: 93-55-28.

20.03.2023
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.