Регистрация на Тотальный диктант возобновилась после хакерской атаки

Регистрация участников акции «Тотальный диктант – 2024» возобновилась после атаки хакеров. Сейчас записаться на участие в диктанте можно только через личный кабинет по адресу электронной почты на сайте totaldict.ru, а регистрация через социальную сеть «ВКонтакте» остановлена.

Как и ранее, при регистрации участнику нужно зайти на страницу своего города на сайте Тотального диктанта и выбрать площадку. После регистрации на указанную электронную почту придет подтверждение, а в личном кабинете останется отметка о регистрации.

Подробную инструкцию по регистрации можно найти в социальных сетях проекта: https://vk.com/@-16793897-instrukciya-po-registracii-na-totalnyi-diktant-2024.

В случае возникновения трудностей необходимо обратиться на электронную почту help@totaldict.ru.

Напомним, что Тотальный диктант состоится 20 апреля. В нем примут участие жители 680 городов 41 страны.

В 2024 году столицей акции выбран город Томск. Об этом стало известно 1 февраля на ХII Международной научно-практической конференции «Динамические процессы в современном русском языке», которая прошла в новосибирском Академпарке.

Начать готовиться к международной акции по проверке грамотности можно уже сейчас в очном формате или онлайн.

 

15.04.2024
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.