Ресурсы библиотеки для будущих врачей

В очередной раз библиотеку имени Горького посетили студенты 1-го курса лечебного, педиатрического и медико-профилактического факультетов Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова. С 19 по 23 ноября библиографы провели с ними 16 занятий в рамках курса «Библиогид». За это время с программой курса ознакомились более 400 студентов.

Сотрудники библиографического центра организовали для учащихся экскурсии, в ходе которых познакомили с историей и структурой библиотеки, функциями ее отделов. Рассказали о справочно-библиографическом аппарате, информационных возможностях сайта библиотеки, ресурсах удаленного доступа, виртуальной справочной службе КОРУНБ. Вся полученная информация будет полезна студентам для их дальнейшей учебной деятельности.

Елена Кириллова,
главный библиограф библиографического центра

23.11.2018
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.