Рецепты для самостоятельных детей

С вами рубрика «Чтение по интересам», в которой представлены книги из электронных ресурсов удаленного доступа.

Тема рубрики сегодня – «Рецепты для самостоятельных детей». Представленные книги помогут юным читателям постичь азы кулинарного искусства. Авторы изданий делятся доступными рецептами, полезными советами, раскрывают многочисленные кулинарные секреты. Пошаговые инструкции и иллюстрации окажут весомую помощь в приготовлении выбранных блюд.

Все представленные далее и многие другие книги можно прочитать, воспользовавшись одним из удаленных ресурсов, к которым есть доступ у наших читателей – «ЛитРес: Библиотека». Чтобы получить индивидуальный логин и пароль для доступа к ресурсу, необходимо отправить сообщение на адрес rounb.reg@gmail.com и указать номер вашего читательского билета.

Мам, дай фартук! Рецепты для самостоятельных детей

Перед вами сборник рецептов, который поможет детям с легкостью освоиться на кухне и, возможно, даже откроет в них новый талант – кулинарный!

В книге собраны простые пошаговые рецепты блюд современной европейской кухни: от простых до более сложных.

Книга написана живым языком – все понятно, весело и интересно. Автор будто разговаривает с вами на кухне.

 

 

Большая кулинарная книга для юных шефов

В книге для юных поваров содержится более сотни рецептов: от закусок и напитков до горячих блюд и вкуснейших десертов. Их опробовали и оценили дети со всего мира.

Помимо рецептов, читатель встретит увлекательные и полезные советы об ингредиентах и оборудовании, а также многочисленные кулинарные секреты. Стать профессиональным шеф-поваром проще, чем кажется!

 

 

 

Кексики и маффины для мальчишек и девчонок

Самые разные кексы и маффины можно приготовить самостоятельно. Банановые и шоколадные, с джемом и кремовой шапочкой. Просто надо открыть книгу и начать готовить, точно следуя рецепту. Вам помогут пошаговые фото, а подробное описание подскажет, как все правильно выполнить. И не забывайте просить помощи у мамы, если возникнут трудности.

Читайте с удовольствием!


Наталья Захарцова, главный библиотекарь
кафедры производственной литературы
универсального читального зала

16.04.2022
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.