Рябиновая сказка: мастер-класс онлайн

Рябина – одно из самых любимых и почитаемых деревьев в России. Трудно найти дерево способное осенью сравниться по красоте с рябиной. Использование ягод рябины в детском творчестве - довольно увлекательный процесс. Предлагаем вам сделать декоративное панно из ягод красной и черной рябины с изображением бабочки - воспоминание о теплых и солнечных днях. Бабочка – это всегда красиво, весело и позитивно.

Бабочкам посвящали свои произведения художники и музыканты, писатели и поэты со всего мира. Их изображения можно встретить на обложках книг и музыкальных дисков, на рекламных плакатах и постерах кинофильмов, на керамических и ювелирных изделиях. Мы с вами сделаем свое посвящение этим изящным, утонченным и загадочным насекомым – панно «Рябиновая сказка» – и украсим им интерьер квартиры. Пусть бабочка принесет в ваш дом любовь, счастье и благополучие.

Презентация

Светлана Зуева,
главный библиотекарь кафедры детской литературы

01.10.2020
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.