Рязань – город спортивный

На улице Почтовой состоялся праздник здорового образа жизни «Рязань – город спортивный», посвященный 80-летию Дня физкультурника.

Праздник начался традиционным парадом спортсменов. Гости увидели показательные выступления спортивных школ «Антей», «Юность», «Олимпиец», «Юпитер», «Академия единоборств». На главной сцене министр физической культуры и спорта региона Владислав Викторович Фролов и начальник управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Марина Владимировна Кащеева вручили награды ветеранам спорта Рязанской области.

Сотрудники библиотеки им. Горького приготовили для гостей праздника игру «Угадай спорт», в которой по силуэтам спортсменов нужно было отгадать, каким видом спорта они занимаются. Так же все желающие могли сыграть в шахматы. В библиотечной Книжной лавке была широко представлена литература, посвященная спорту, здоровому образу жизни и правильному питанию.

Завершился праздник концертом творческих коллективов и солистов города Рязани.

Любовь Лалакина,
главный библиотекарь Центра молодежных инноваций

09.08.2019
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.