Рязанская областная библиотека - в числе лучших

В понедельник, 28 сентября, в Рязанской областной филармонии состоялась торжественная церемония вручения свидетельств о занесении на Доску почета Рязанской области. В мероприятии принял участие губернатор региона Николай Любимов.

– Сегодня мы открываем обновленную Доску почета Рязанской области, – сказал Николай Любимов. – В нашем регионе живут трудолюбивые и талантливые люди. Рязанцы любят и умеют работать профессионально, эффективно и самоотверженно, вкладывают в дело, за которое взялись, все свои силы и таланты. Их достижения видны в позитивных результатах развития региона и составляют гордость Рязанского края.

На обновленной Доске почета отмечены 48 передовиков из разных муниципальных образований. Это врачи, работники культуры, индивидуальные предприниматели, труженики села, работники сферы ЖКХ, сотрудники МЧС, социальные работники и многие другие.

Чести быть занесенной на Доску почета Рязанской области в 2020 году удостоилась и Рязанская областная библиотека имени Горького. Для нашего коллектива это несомненный стимул для новых достижений и высоких трудовых результатов!

28.09.2020
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.