Рязанские книги на фестивале в Калуге

 С 27 по 28 сентября  в Калуге в третий раз состоялся книжный фестиваль «Открываем книгу – открываем мир». Фестиваль проходил в Инновационном культурном центре, организатором события выступала Торгово-промышленная палата Калужской области.

Книги рязанских авторов и издательств были представлены библиотекой им. Горького на этом фестивале уже во второй раз. С процессом размещения книг на стенде и сопровождения их на выставке нам помогли коллеги из Калужской областной научной библиотеки им. В.Г. Белинского.

Для калужских книголюбов здесь были представлены книги рязанских писателей. В их числе «Избранные произведения» Якова Петровича Полонского и юбилейный «Сборник произведений рязанских писателей» Рязанского регионального отделения Союза писателей России. Особый интерес калужане проявили к книге Е.А. Баранцева «Война. Письма домой».

Все книги переданы в фонд Калужской областной научной библиотеки им. В.Г. Белинского.

Наталия Жилякова, главный библиотекарь
отдела формирования фондов РОУНБ им. Горького

07.10.2019
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.