Рязанское библиотечное общество примет участие в наблюдении за ходом выборов депутатов в Государственную Думу Федерального Собрания РФ

Общественная палата Рязанской области подписала соглашение с отделениями политических партий и некоммерческими организациями региона.

Церемония прошла на площадке ГКУ РО «Дом общественных организаций». Цель соглашения – содействие в реализации прав рязанцев на участие в наблюдении за проведением выборов в Рязанской области.

Представители Рязанского библиотечного общества примут участие в общественном наблюдении за ходом выборов депутатов в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации 19 сентября 2021 года. Соответствующее соглашение подписали председатель Общественной палаты Рязанской области Наталья Николаевна Гришина и председатель профессиональной общественной организации Рязанское библиотечное общество Светлана Алексеевна Винокурова.

 

Использованы материалы сайта Общественной палаты Рязанской области

 

18.04.2021
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.