Рязанцев приглашают принять участие в международном фотоконкурсе "Русская цивилизация"

Жителей Рязанской области приглашают принять участие во II международном фотоконкурсе "Русская цивилизация". Конкурс проводится федеральным агентством по делам национальностей с целью содействия гармонизации межнациональных отношений и этнокультурному развитию народов России.

Участие в конкурсе могут принять профессиональные авторы и фотографы-любители от 18 лет, живущие в России и за рубежом. Каждый участник предоставляет на суд жюри до пяти работ, созданных не ранее 2013 года в следующих номинациях: "Уникальная природа", "Лица и поколения", "Традиции большой страны", "Архитектура и скульптура", "Народное творчество". Оценивать работы конкурсантов будет жюри, в состав которого вошли известные фотографы, художники, журналисты и общественные деятели.

Прием работ проводится с 23 июля по 9 сентября. Награждение победителей состоится в конце сентября в Москве. Лучшие работы можно будет увидеть на выставке, организованной по итогам конкурса на одном из бульваров в центре столицы.

Подробнее о конкурсе – на официальном сайте проекта https://ruscivilization.ru/ru/

20.07.2018
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.