Рязанцы могут поучаствовать в международном фотоконкурсе «Русская цивилизация»

Федеральное агентство по делам национальностей информирует о старте VI международного фотоконкурса «Русская цивилизация».

Проект объединяет профессионалов и любителей фотоискусства. Он направлен на гармонизацию межнациональных отношений и содействует этнокультурному развитию народов России.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Уникальная природа», «Лица и поколения», «Традиции большой страны», «Архитектура и скульптура», «Духовные скрепы», «Многонациональная Москва».

К участию приглашаются жители Рязанской области старше 18 лет: профессиональные фотографы и любители. Прием работ проводится
с 5 сентября. В течение месяца каждый участник может загрузить до 5 фотографий, созданных не ранее 2016 года, на официальный сайт: rucivilization.ru.

Впервые в 2022 году создана номинация «Детский взгляд» для школьников от 7 до 17 лет включительно.

Оценивать работы будет жюри, в состав которого вошли известные фотографы, художники, журналисты, общественные деятели. Награждение победителей состоится в Москве.

По материалам сайта правительства Рязанской области

16.08.2022
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.