Ромашковое счастье

В День семьи, любви и верности ребята из детского сада № 119 приняли участие в игровой программе, посвященной этому празднику. Вспомнили историю праздника, его символ – ромашку, которая с древних времен была знаком любви, прослушали рассказ о покровителях семьи – Петре и Февронии, поговорили о значении семьи в жизни человека, о роли папы и мамы для детей, об уважении и любви к бабушкам и дедушкам.

С большим удовольствием юные воспитанники разгадывали загадки о семье, отвечали на вопросы викторины «Мама и малыш», участвовали в игре «Моя мама – бабушка самая-самая». На память о встрече малыши изготовили браслет в виде нежного цветка – ромашки.

Марина Кузнецова,
главный библиотекарь кафедры детской литературы

08.07.2025
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.