Рождественский ангел

Быстро пролетели новогодние праздники. В это удивительное время каждому хочется верить в чудеса. А что если самому стать волшебником и подарить кому-то радость и надежду на сказку?

Именно такими волшебниками стали юные участники творческой мастерской «Милые мелочи». Для них мы подготовили подробную видеоинструкцию по изготовлению рождественского ангела из бумаги и подручных материалов. Маленьким рукодельницам пришлось самим учиться создавать шаблон поделки по предложенному образцу, выбирать модель, дизайн бумаги, рассчитывать масштаб.

Все участники справились с заданием просто отлично, каждая работа имеет свой неповторимый облик. Такого ангела можно повесить в качестве украшения на окно или новогоднюю елку, а можно найти ему место в квартире, чтобы он круглый год оберегал от бед и несчастий.

Благодарим всех, кто принял участие в нашем мастер-классе! Теперь у каждого счастливого обладателя рождественского ангела-хранителя есть свое маленькое бумажное чудо.

Евгения Крючкова,
главный библиотекарь Центра литературы по искусству

12.01.2021
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.