Рождество с Винни Пухом

Учащиеся студии английского языка для детей объединились в клубе «КиноМИР» за просмотром мультфильма «Винни Пух: Рождественский Пух» на языке оригинала.

Главный герой решил для всех жителей леса сделать небольшой сюрприз и пригласил к себе друзей, но не успел нарядить новогоднюю елку до их прихода. Однако мишка не подозревал, что в этот праздник он станет волшебником и окажется в самом центре всех событий, происходящих в большом лесу. Это празднество превратилось для Пятачка, Тигры, Ослика, кенгуренка Крошки Ру и Винни в настоящее приключение, в котором они от души повеселились и поняли, как хорошо иметь верных и отзывчивых друзей.

Посмотрев мультфильм, ребята сделали вывод, что забавный медвежонок и его компания поднимут настроение не только маленьким, но и взрослым зрителям, ведь все персонажи очень милые, веселые и дружелюбные. Они помогут создать рождественское настроение в любой семье.

Маргарита Носкова,
заведующая сектором «Центр МИР И Я»

19.12.2018
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.