Русская духовность

В рамках межрегионального фестиваля национальной книги «Читающий мир» 8 октября состоялась презентация книги краеведческих очерков  Эдуарда Владимировича Крылова «Духовное богатство».

Э. В. Крылов – заместитель председателя Литературной ассоциации «Переяславль», публицист, прозаик. Его произведения печатались на страницах рязанских изданий:  в альманахе «Переяславль» и «Солженицынском вестнике». 

Эдуард Владимирович  занимается волонтерской деятельностью  по восстановлению усадеб, в частности, он рассказал о прошлом и настоящем  усадьбы дворянина Василия Желтухина в селе Зимино Захаровского района Рязанской области.  Э.В. Крылов – участник  экологических акций, проводивших на территории усадьбы.

В настоящий сборник «Духовное богатство» вошли статьи автора за последние 5 лет. Все они объединены высоким смыслом русской духовности, исследуемой автором на примерах недавнего прошлого рязанской земли и ее настоящего.

Сборник очерков предназначен пытливым читателям, вдумчиво и серьезно изучающим историю родного края.

Татьяна Ткачева,
главный библиограф краеведческого информационного отдела

08.10.2022
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.