С «ЛиФФТом» по жизни

В Рязанской областной универсальной научной библиотеке имени Горького состоялась презентация регионального литературного журнала «ЛиФФТ. Рязанская область» (№1(6)). В журнале представили свои стихи и прозу авторы из восьми муниципальных образований области: Рязани, Скопина и Скопинского района, Ермишинского, Михайловского, Пронского, Спасского, Ухоловского районов.

Открывая презентацию,  региональный редактор, член Российского союза профессиональных литераторов Лидия Терехина рассказала о работе над журналом, представила его содержание и выразила слова благодарности библиотеке имени Горького за поддержку и сотрудничество.

Директор проекта «ЛиФФТ», председатель комитета по литературе Ассоциации народов России Маргарита Аль говорила об объединительной силе слова, культуры и гуманитарного начала в целом, и что проект «ЛиФФТ» – яркое тому подтверждение.

Когда все участники дружно пели гимн фестиваля «ЛиФФТ», то, глядя на их восторженные и одухотворенные лица, в очередной раз понимаешь, как велико в человеке желание творчества, и как важно найти верный путь к самовыражению.

Мы рады сотрудничеству с проектом «ЛиФФТ» и верим в его долгую жизнь.

Галина Долотина,
заведующая отделом организационно-методической и образовательной деятельности

07.09.2019
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.