С Международным днем музеев!

Дорогие друзья, работники музеев и картинных галерей! Примите самые искренние и теплые поздравления с вашим профессиональным праздником – Международным днем музеев!

Это знаменательный день для всех, кто искренне служит делу духовного и нравственного просвещения, сохранения и приумножения нашего богатейшего историко-культурного наследия, воспитания молодых граждан России. Мы неизменно называем каждый музей храмом истории и культуры, открывающим человеку величие прошлого, значение настоящего и перспективы будущего. Благодаря опыту, стремлению, знаниям и творческому потенциалу работников всех рязанских музеев, наш город и область неизменно радуют рязанцев и гостей края своими просветительскими проектами, научными открытиями, яркими выставками.

Желаем всем вам крепкого здоровья, успехов, благополучия! Пусть у ваших музеев появится как можно больше новых благодарных посетителей!

Коллектив библиотеки

18.05.2020
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.