Садово-огородные премудрости

Дорогие друзья,предлагаем вашему вниманию рубрику «Чтение по интересам», в которой представлены книги из электронных ресурсов удаленного доступа.

И сегодня тема рубрики – «Садово-огородные премудрости». Собранные здесь издания познакомят вас с авторами, которые имеют богатый опыт и с удовольствием делятся им с вами. Небольшая аннотация поможет определиться с выбором книги, а ссылка – быстро ее найти.

Все представленные далее и многие другие книги можно прочитать, воспользовавшись одним из удаленныхресурсов, к которым есть доступ у наших читателей – «ЛитРес: Библиотека».Чтобы получить индивидуальный логин и пароль для доступа к ресурсу, необходимо отправить сообщение на адрес rounb.reg@gmail.com и указать номер вашего читательского билета.

Секреты правильной прививки для чудо-урожая

Что делать с садом, если он оставляет желать лучшего по сортовому составу или качеству плодов? Вырубить, посадить новый и ждать годы, когда он начнет плодоносить? Ни в коем случае! Вам поможет прививка! О видах, сроках и технике прививок расскажет данная книга, а практические советы помогут избежать ошибок и получить чудо-урожай.

 

 

 

Микрозелень. От выгонки лука до микрозелени

Мини-огород на подоконнике – это не только фабрика витаминов в холодное время года, но и отличный способ психологической разгрузки. Ведь наблюдать зарождение жизни в крошечном семени очень интересно.

Эта книга основана на личном опыте выращивания витаминной микрозелени в условиях обычной кухни.

 

 

 

Ароматы загородной жизни. Пряно-вкусовые травы для вашего сада и огорода

Книга о пряно-вкусовых растениях для сада и огорода основана на многолетнем опыте выращивания этих культур, полезных для здоровья. В ней даны рекомендации по агротехнике, подбору сортов, использованию в кулинарии и даже в украшении собственного сада.

В книге вы найдете сведения о популярных и широко известных пряных травах, а также о редких культурах, способных заменить на кухне дорогие специи.

Читайте с удовольствием!

Наталья Захарцова,
главный библиотекарь универсального читального зала
(кафедра производственной литературы)

02.03.2021
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.