Садово-огородные премудрости

Дорогие друзья! Предлагаем вашему вниманию рубрику «Чтение по интересам», в которой представлены книги из электронных ресурсов удаленного доступа.

Сегодня тема рубрики – «Садово-огородные премудрости». Собранные здесь издания познакомят вас с известными авторами, которые имеют богатый опыт и с удовольствием делятся им с вами. Небольшая аннотация поможет определиться с выбором книги, а ссылка – быстро ее найти.

Все представленные далее и многие другие книги можно прочитать, воспользовавшись одним из удаленных ресурсов, к которым есть доступ у наших читателей – «ЛитРес: Библиотека». Чтобы получить индивидуальный логин и пароль для доступа к ресурсу, необходимо отправить сообщение на адрес rounb.reg@gmail.com и указать номер вашего читательского билета.

 

Энциклопедия выращивания экоурожая от доктора Распопова

Автор книги Геннадий Распопов – детский врач и садовод с 40-летним стажем. Поэтому он хорошо знает, какие продукты полезны детям, как вырастить на своем участке экологически чистые культуры для всей семьи. Также в книге вы найдете секреты создания «живой» почвы, новые агротехнические идеи и многое другое.

 

 

 

 

Практическая энциклопедия православного садовода и огородника

Авторы издания – ученые, много лет трудившиеся во Всесоюзном НИИ растениеводства им Н.В. Вавилова. Созданная ими книга учит любить землю и работать на ней, выращивать овощи, плоды, ягоды; радоваться чуду рождения и жизни цветов, деревьев, трав и видеть во всем – милость и благословение Божие.

 

 

 

 

Главная книга разумного огородника

Авторский метод известного питерского садовода Галины Кизимы заключается в разумном подходе к работам на участке.

В книге вы найдете проверенные рекомендации, которые позволят вырастить популярные овощи и зелень на своем огороде и при этом не тратить лишнее время и силы. И еще автор научит вас правильно выращивать рассаду, ухаживать за растениями и эффективно защищать их от вредителей и болезней.

 

Читайте с удовольствием!

Наталья Захарцова,
главный библиотекарь универсального читального зала
(кафедра производственной литературы)

15.10.2020
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.