Садово-огородные премудрости

Дорогие друзья! Предлагаем вашему вниманию рубрику «Чтение по интересам», в которой представлены книги из электронных ресурсов удаленного доступа.

Тема рубрики – «Садово-огородные премудрости». Небольшая аннотация поможет определиться с выбором книги, а ссылка – быстро ее найти.

Все представленные далее и многие другие книги можно прочитать, воспользовавшись одним из удаленных ресурсов, к которым есть доступ у наших читателей – «ЛитРес: Библиотека». Чтобы получить индивидуальный логин и пароль для доступа к ресурсу необходимо отправить сообщение на адрес rounb.reg@gmail.com и указать номер вашего читательского билета.

 

Сад по фэн-шуй

Автор издания более двадцати лет увлекается растениями, а изучение фэншуй помогло соединить знания о пользе растений с правильной организацией сада. Пять базовых элементов древнего учения – Огонь, Вода, Металл, Земля и Дерево – поддерживают гармонию окружающего нас мира и влияют на нашу жизнь. Советы автора помогут вам расположить эти элементы в саду по порядку в правильных зонах.

 

 

 

 

Книга 365 уДачных дней садовода – это календарь-справочник, который поможет садоводам получить богатый и здоровый урожай. Автор дает пошаговое руководство по выращиванию плодово-ягодных деревьев и кустарников, овощей, цветов; рекомендации по проектированию садового участка и советы по сохранению урожая.

 

 

 

 

 

 

При написании книги Рассада со знаком качества. Все, что проверено личным опытом автор использовал не только знание агротехники выращивания растений, изучение современных технологий, но и большой личный опыт. В книгу включены наиболее актуальные вопросы и ответы о выращивании рассады в домашних условиях.

 

 

 

 

 

Читайте с удовольствием!

Наталья Захарцова,
главный библиотекарь
универсального читального зала
(кафедра производственной литературы)

20.08.2020
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.