Садово-огородные премудрости

Дорогие друзья! Предлагаем вашему вниманию рубрику «Чтение по интересам», в которой представлены книги из электронных ресурсов удаленного доступа.

И сегодня тема рубрики – «Садово-огородные премудрости». Собранные здесь издания познакомят вас с авторами, которые имеют богатый опыт и с удовольствием делятся им с вами. Небольшая аннотация поможет определиться с выбором книги, а ссылка – быстро ее найти.

Все представленные далее и многие другие книги можно прочитать, воспользовавшись одним из удаленных ресурсов, к которым есть доступ у наших читателей – «ЛитРес: Библиотека».Чтобы получить индивидуальный логин и пароль для доступа к ресурсу необходимо отправить сообщение на адрес rounb.reg@gmail.com и указать номер вашего читательского билета.

 

Петуния. Для себя и для бизнеса

Перед вами практическое руководство по выращиванию петунии в домашних условиях. Придерживаясь советов автора, основанных на большом личном опыте, каждый желающий сможет без труда вырастить эти прекрасные цветы самостоятельно.

 

 

 

 

Миллион алых роз

Автор книги делится с читателями своим сорокалетним опытом черенкования садовых роз, рассказывает о болезнях, вредителях и борьбе с ними. Также вы узнаете о том, как ухаживать за розами, как сохранять их в зимние холода.

 

 

 

 

Перцы и баклажаны на экогрядках. Урожай без химии

В этой книге детский врач и опытный огородник Геннадий Распопов рассказывает о подборе самых вкусных и полезных сортов перцев и баклажанов, о подготовке почвы и подкормке растений без применения химии. Авторский метод выращивания от доктора Распопова позволяет получить действительно экологически чистый урожай, который можно использовать даже для детского питания.

Читайте с удовольствием!

Наталья Захарцова,
главный библиотекарь универсального читального зала
кафедра производственной литературы)

28.11.2020
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.