Садово-огородные премудрости

Дорогие друзья! В настоящее время у вас нет возможности посетить библиотеку, поэтому мы предлагаем вашему вниманию рубрику «Чтение по интересам», в которой представлены книги из электронных ресурсов удаленного доступа.

И сегодня тема рубрики – «Садово-огородные премудрости». Собранные здесь издания познакомят вас с известными авторами, которые имеют богатый опыт и с удовольствием делятся им с вами. Небольшая аннотация поможет определиться с выбором книги, а ссылка – быстро ее найти.

Все представленные далее и многие другие книги можно прочитать, воспользовавшись одним из удаленныхресурсов, к которым есть доступ у наших читателей – «ЛитРес: Библиотека».Чтобы получить индивидуальный логин и пароль для доступа к ресурсу необходимо отправить сообщение на адрес rounb.reg@gmail.com и указать номер вашего читательского билета.

Неприхотливый сад: минимум ухода, максимум урожая

Представляем новую книгу Николая Курдюмова, в которой он обобщил свой богатый опыт по созданию неприхотливого сада. Прочитав ее, вы узнаете о главных принципах формирования самых распространенных культур, поймете, без каких традиционных агроприемов можно и вовсе обойтись, а какие упростить, используя ноу-хау самого автора и других бывалых садоводов.

Вы хотите, чтобы сад радовал вас высокими урожаями, но не требовал особого ухода? Тогда эта книга для вас!

 

 

Огород. Пошаговое руководство на каждый месяц

И вновь советами и своим личным опытом с вами делится Николай Курдюмов. В предлагаемой книге он дает сезонные пошаговые рекомендации огородных работ. Вы узнаете, например, как решить проблему полива, как перестать копать, рыхлить и тяпать, полоть сорняки. Автор научит вас бороться с огородными болезнями и вредителями без применения пестицидов; получать прекрасные урожаи, не добавляя в почву минеральные удобрения. В результате, у вас будет возможность наслаждаться летними деньками и экологически чистыми овощами и фруктами!

 

 

 

Теплица-коммуналка. Как вырастить высокие урожаи томатов, перца, баклажанов и огурцов под одной крышей

Известный садовод Галина Кизима подробно рассказывает в своей книге о том, какие бывают теплицы, как их обустроить и наиболее эффективно использовать. Также она делится авторскими секретами и проверенными методами выращивания отличных тепличных урожаев. Взяв на вооружение советы автора, вы сможете избежать ошибок и справиться с проблемами.

Читайте с удовольствием!

14.05.2020
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.