Садово-огородные премудрости

Дорогие друзья! В настоящее время у вас нет возможности посетить библиотеку, поэтому мы предлагаем вашему вниманию рубрику «Чтение по интересам», в которой представлены книги из электронных ресурсов удаленного доступа.

И сегодня тема рубрики – «Садово-огородные премудрости». Секретами выращивания садовых цветочных культур с вами делиться Виктория Зонова.

Все представленные далее и многие другие книги можно прочитать, воспользовавшись одним из удаленныхресурсов, к которым есть доступ у наших читателей – «ЛитРес: Библиотека».Чтобы получить индивидуальный логин и пароль для доступа к ресурсу необходимо отправить сообщение на адрес rounb.reg@gmail.com и указать номер вашего читательского билета.

 

Пионы. Лучшие сорта

Автор книги знакомит читателей с лучшими сортами и гибридами травянистых и древовидных пионов; учит правильно выращивать, размножать и ухаживать за ними; устранять ошибки и бороться с возможными болезнями. Здесь все необходимые советы для того, чтобы пионы долго радовали вас своей красотой и ароматом!

 

 

 

 

Георгины. Лучшие сорта

В следующей книге представлены любимые многими садоводами георгины – 47 лучших сортов. Узнав об особенностях каждого, останется только выбрать наиболее подходящие для своего сада растения.

Следуя советам автора, вы сможете вырастить эти прекрасные цветы!

 

 

 

Лилии. Лучшие сорта

Лилии – это настоящий подарок для сада! Вы узнаете о лучших для России сортах и их особенностях, а также о том, что символизируют эти ароматные цветы. Книга содержит полную информацию по выращиванию лилий и множество ярких фотографий.

03.06.2020
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.