Садово-огородные премудрости

Дорогие друзья! Предлагаем вашему вниманию рубрику «Чтение по интересам», в которой представлены книги из электронных ресурсов удаленного доступа.

Тема рубрики – «Садово-огородные премудрости». Небольшая аннотация поможет определиться с выбором книги, а ссылка – быстро ее найти.

Все представленные далее и многие другие книги можно прочитать, воспользовавшись одним из удаленных ресурсов, к которым есть доступ у наших читателей – «ЛитРес: Библиотека». Чтобы получить индивидуальный логин и пароль для доступа к ресурсу необходимо отправить сообщение на адрес rounb.reg@gmail.com и указать номер вашего читательского билета.

Газон. Создание и уход

Для владельцев дачных участков все более актуальным становится вопрос эстетичного оформления ландшафта. Пособие Ильи Мазирова поможет решить эту проблему.

Автор данной книги – специалист в области озеленения и ландшафтного дизайна – рассказывает, как правильно создать газон и ухаживать за ним, чтобы он радовал вас в течение всего сезона.

 

 

 

 

Розы. Лучшие сорта

Книга содержит полную информацию по уходу, выращиванию этих замечательных цветов. Вы узнаете о лучших для России сортах роз, об их особенностях, а также научитесь применять их в косметических и медицинских целях. Читайте, выращивайте розы и наслаждайтесь ими!

 

 

 

 

 

Пионы. Роскошные цветы для дома и сада

В этой книге вы найдете описания более чем 60 разновидностей пионов: самых красивых и ароматных и тех, которые легче выращивать. По каждому цветку есть подробная информация, рекомендации по выращиванию и великолепные фотографии. Перед вами цветочный путеводитель по популярным сортам пионов!

Читайте с удовольствием!

 

Наталья Захарцова,
главный библиотекарь
универсального читального зала (кафедра производственной литературы)

29.07.2020
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.