Сделай сам

Предлагаем вашему вниманию рубрику «Чтение по интересам», в которой представлены книги из электронных ресурсов удаленного доступа.

Все представленные книги можно прочитать, воспользовавшись одним из удаленных ресурсов, к которым есть доступ у наших читателей – «ЛитРес: Библиотека». Чтобы получить индивидуальный логин и пароль для доступа к ресурсу, необходимо отправить сообщение на адрес rounb.reg@gmail.com и указать номер вашего читательского билета.

«Сделай сам» – тема нашей рубрики сегодня. Представленные здесь книги помогут всем желающим создать уникальные и полезные вещи, необычные сувениры и украшения.

Секреты бумажных полосок. Рекомендации начинающим рукодельницам по выбору бумаги от мастера квиллинга. Советы, мастер-классы, схемы

Руководство для начинающих рукодельниц от практикующего мастера подскажет, как и с чего начать, чтобы знакомство с квиллингом принесло приятные минуты и не ударило по кошельку. Книга поможет применять полученные знания на уроках и мастер-классах.

 

 

Вязание крючком. От идеи к модели

Книга Маргариты Кресловской рассказывает о моделировании вязанной крючком одежды. В ней есть все необходимое для того, чтобы научиться создавать шапки и варежки, свитеры и кардиганы, носки и митенки. Прекрасно иллюстрированная книга поможет как опытным, так и начинающим мастерицам.

 

 

 

Дикие свитеры. Норвежское бесшовное вязание

Линка Нойманн – один из ведущих норвежских дизайнеров вязаных изделий. Ее модели отличаются износостойкостью, прекрасно оберегают от холода и даже от сырости. Вы сможете связать для себя и своей семьи удивительные свитеры, которые будут переживать с вами любые приключения и согреют холодной зимой.

 

Читайте с удовольствием!

 

Наталья Захарцова, главный библиотекарь
универсального читального зала
(кафедра производственной литературы)

17.07.2021
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.