Семья в куче – не страшна и туча

В первые выходные июля на территории национального парка «Мещерский» состоялся ежегодный фестиваль молодых семей ЦФО «Мама, папа, я!», посвященный Дню семьи, любви и верности.

В одиннадцатый раз на берегу реки Пры встретились 43 молодых семьи из Ивановской, Курской, Московской, Нижегородской, Рязанской и Ярославской областей. Несмотря на непогоду, дождь и холодный ветер, родители и дети участвовали в конкурсах, спортивных состязаниях, посещали образовательные мастер-классы и обучающие лекции. На фестивале работал медгородок, где участники смогли проконсультироваться с логопедом, психологом, стоматологом, арт-терапевтом.

Библиотека им. Горького подготовила для участников фестиваля увлекательную интеллектуальную игру «Включи мозг», в которой поучаствовали и дети, и взрослые. Для желающих был проведен мастер-класс по паперкрафту «Игрушки - зверюшки».

Любовь Лалакина,
главный библиотекарь центра молодежных инноваций

06.07.2019
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.