Сербские тетради

Любители чтения впервые за время существования клуба «Книгочей» обратились к сербской литературе и обсудили фрагменты еще недописанного романа Горана Петровича «Снег, следы…».

Автор произведения – один из наиболее значимых и читаемых современных сербских писателей, книги которого неоднократно переиздавались и переводились на многие языки мира.

Роман «Снег, следы…» нашел живой отклик у участников обсуждения. Какие эмоции вызвала у вас книга Петровича? Какие «следы» оставила? Как сложилась судьба главного героя? С каким символом ассоциируется у вас станция Ч.? На эти и многие другие спорные вопросы пытались ответить любители чтения.

Книга настолько заинтересовала участников клуба, что все изъявили желание прочитать продолжение романа и узнать о дальнейшей судьбе главного героя.

Марина Буренко, заведующая залом книги и чтения

25.04.2018
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.