Сергей Панферов. Творческий вечер

В библиотеке им. Горького состоялся юбилейный творческий вечер члена Союза писателей России, лауреата премии имени Я. П. Полонского Сергея Панферова. Атмосфера вечера была необыкновенно теплой, дружеской и позитивной.

На вечере прозвучало много стихов и музыки. Виновник торжества не только проявил себя как великолепный чтец, но и исполнил песни на свои стихи под собственный аккомпанемент на гитаре и балалайке. Звучали лирические и философские произведения, наполненные глубокой верой в добро и справедливость.

Поздравления юбиляр получил от областной библиотеки имени Горького, регионального отделения Союза писателей России в лице Владимира Петропавловского, народного ансамбля «Веселые переборы» Кораблинского Дворца культуры, творческого объединения «Родня», представленного Татьяной Бочаровой, Евгением Артамоновым, Валерием Хлыстовым и заслуженным работником культуры РФ Юрием Ананьевым.

Галина Долотина,
заведующая отделом организационно-методической и образовательной деятельности

06.10.2017
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.