Скайп-встреча с РГБ

Сегодня состоялась скайп-встреча регионального проектного офиса с департаментом модельных библиотек РГБ при участии библиотек – победителей конкурса в рамках национального проекта «Культура». Во встрече принимали участие библиотеки г. Касимова и Касимовского района – сотрудники Центральной библиотеки им. Л.А. Малюгина, Центральной детской библиотеки им. А.В. Ганзен, Елатомской поселковой библиотеки.

Так же в скайп-встрече приняли участие представители муниципальных образований: заместитель главы Касимовского района по социальной политике Эльвира Андрианова, начальник управления по культуре и туризму администрации г. Касимова Ольга Батманова.

С презентацией «Ход реализации национального проекта «Культура» в Рязанской области в 2021 году» выступила Марианна Щеглова, главный специалист отдела по работе с регионами Департамента модельных библиотек Российской государственной библиотеки, координатор проекта в Рязанской области. Она познакомила участников встречи с планами на будущее, определила основные направления и расставила приоритеты в реализации проекта на предстоящий год. Наталья Гришина, руководитель проектного офиса, поблагодарила федеральных кураторов за постоянную помощь и поддержку в реализации нацпроекта «Культура».

Светлана Сергиенко,
ведущий библиотекарь
отдела организационно-методической и
образовательной деятельности

17.12.2020
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.