Скажем наркотику «НЕТ»! Уличная акция

В Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков сотрудники кафедры периодических изданий провели антинаркотическую акцию «Жизнь вне зависимости» на улицах нашего города.

Этот день был учрежден 30 лет назад Генеральной Ассамблеей ООН. Несмотря на все усилия, обществу никак не удается победить это зло. Предпринимаемые меры по борьбе с этим страшным явлением отстают от темпов наркоторговли.

Большую роль в борьбе с наркоманией играет профилактика, направленная на сокращение незаконного распространения и потребления наркотических средств, уменьшение масштабов их незаконного оборота.

В парке у кремля библиотекари предлагали жителям города присоединиться к антинаркотической акции, в доступной форме рассказывали прохожим о последствиях употребления наркотиков.

Наталья Курбатова, Ирина Пиманова,
сотрудники кафедры периодических изданий

26.06.2017
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.