Сказочный праздник

Для детей, страдающих диабетом, библиотека имени Горького и фонд «Диавита» организовали сказочный праздник.

Клоун по имени Солнце, встречавший детей у входа, заряжал их энергией и радостью. Интересная концертная программа с песнями и танцами, артистическое фехтование Разбойника со сказочной Василисой, мастер-класс по изготовлению новогодних поздравлений, аквагрим, беспроигрышная лотерея – все это обеспечило юным гостям праздничное настроение.

Иллюзионист Олег Мельников удивил детей своими загадочными трюками. Особым гостем праздника стал символ года - пудель Венский вальс, сопровождавший главного волшебника - Деда Мороза.

Искренними аплодисментами все гости праздника поблагодарили за добрые пожелания Наталью Николаевну Гришину, директора библиотеки.

Горящая разноцветными огнями елка, подарки от Деда Мороза и фотосессия с символом года останутся в памяти детей как одно из ярких событий в их жизни.

Антонина Ишина,
заведующая сектором социальных коммуникаций

23.12.2017
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.