Скидки в интернет-магазине библиотеки имени Горького

Анна Дмитриевна Попова – автор исторических детективов, доктор исторических наук, профессор кафедры философии РГУ имени С.А. Есенина, присоединяется к акциям интернет-магазина библиотеки имени Горького и предоставляет скидки в размере 20 % на свои книги: «На своем месте, или Новые приключения следователя Железманова» и «Одесские каникулы следователя Железманова». Скидки продлятся один месяц!

В своем письме к читателям Анна Дмитриевна написала: «Предлагаю позаботиться о том, чтобы вынужденное сиденье дома было наполнено приятными занятиями и использовано для расширения кругозора. Пусть приключения моего героя Петра Железманова будут более доступны для всех. Призываю и других писателей последовать по этому пути. С уважением, профессор Рязанского государственного университета Анна Дмитриевна Попова».

Обращаем ваше внимание, что Анна Дмитриевна защитила докторскую диссертацию по истории судебного ведомства. В свои романы она вводит героев – фигурантов реальных уголовных дел. Истории от автора, столь глубоко погрузившегося в тему расследований, по-настоящему интересны и увлекательны.

Приобрести указанные издания можно на сайте интернет-магазина библиотеки имени Горького:  https://shop.rounb.ru/

25.03.2020
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.