Славим Россию!

В День Конституции России радостными детскими голосами наполнились стены областной библиотеки имени Горького.

Нарядные и торжественные воспитанники детских садов, первоклассники школ города Рязани искренне и эмоционально, с гордостью и трепетом читали стихи о нашей великой Родине. Очень порадовало совместное выступление воспитателей и детей из детского сада №9. В своих стихах и песнях этот дружный коллектив продемонстрировал неподдельную любовь к своей стране.

Директор библиотеки имени Горького Наталья Николаевна Гришина выразила чувство искреннего восторга детям за чтение стихов и поблагодарила родителей и педагогов за большой личный вклад в воспитание юных патриотов. Заместитель префекта Советского района администрации города Рязани Александр Владимирович Морозов поздравил присутствующих с Днем Конституции и вручил детям подарки.

Завершился праздник мастер-классом по изготовлению российского флага. Дети, радостные и счастливые, уходили с российским триколором и подарками в руках, с горячим желанием вернуться снова в библиотеку.

Ольга Уласевич,
библиотекарь сектора социальных коммуникаций

12.12.2018
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.