Следственное управление обсудило вопросы эффективной борьбы с уклонением от уплаты налогов в Рязанской области

В библиотеке прошло расширенное заседание коллегии следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области под председательством его руководителя Владимира Никешкина.

Обсуждались результаты следственной работы и эффективности межведомственного взаимодействия по выявлению и расследованию налоговых преступлений. В работе коллегии наряду с сотрудниками следственного управления приняли участие руководитель УФНС России по Рязанской области Вячеслав Морозов и его заместитель Ирина Петрунина, заместитель начальника регионального управления МВД России Антон Решетов и начальник УЭБиПК УМВД Виталий Андреев.  

Подводя итоги коллегии, руководитель следственного управления обратил внимание сотрудников следственных подразделений на важные составляющие следственной работы, имеющиеся проблемы, которые требуют незамедлительного решения, и определил первостепенные задачи.

По материалам следственного управления
Следственного комитета Российской Федерации
по Рязанской области

26.11.2019
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.