Собрание руководителей и медиа-координаторов Добро.Центров

24 января в библиотеке имени Горького прошло собрание руководителей и медиа-координаторов волонтерских отрядов образовательных учреждений.

С приветственным словом к присутствующим обратился Юрий Пинигин, директор Добро.Центра города Рязани. Вводная часть собрания была посвящена предстоящим мероприятиям, акциям и проектам в сфере добровольчества, которые будут проводиться с января по март.

Основная часть собрания проходила на двух площадках.

Олеся Тараскина, куратор отдела по развитию добровольчества, вместе со своим отделом спланировала работу с руководителями отрядов и дала им важные наставления.

Полина Фомина, куратор пресс-службы, провела первое собрание с медиа-координаторами. Обсуждали ведение в социальных сетях групп волонтерских отрядов, а также акценты, которые нужно расставить в работе.

В конце мероприятия были определены основные направления взаимодействия с медиа-координаторами и темы последующих встреч.

Мария Рахманина,
заведующая ресурсным центром
по поддержке добровольчества волонтеров культуры
отдела молодежных проектов и волонтерской деятельности

24.01.2024
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.