Подписаны соглашения о сотрудничестве между Горьковкой, культурным пространством “FABRIKA” и МБУК “Арт-Центр”

09 сентября на площадке Горьковки состоялось подписание соглашений о сотрудничестве и взаимодействии в области проведения культурно-массовых мероприятий с культурным пространством «FABRIKA», муниципальным бюджетным учреждением культуры «Арт-Центр» и государственным бюджетным учреждением культуры Рязанской области «Рязанская областная универсальная научная библиотека имени Горького».

Организации неоднократно сотрудничали в области проведения различных мероприятий и подписание соглашений стало логичным продолжением взаимовыгодного партнерства. Представители учреждений выразили готовность и в дальнейшем активно сотрудничать в проведении мероприятий, выставок, реализации проектов и познавательных программ. Одно из таких мероприятий состоится уже совсем скоро на платформе культурного пространства “FABRIKA”.   

10.09.2021
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.