Соглашение о сотрудничестве

Сегодня в библиотеке им. Горького состоялось заседание Клуба избирателей Рязанской области. 

В рамках встречи было подписано соглашение о сотрудничестве между Клубом избирателей Рязанской области, Общественной палатой Рязанской области и политическими партиями «Единая Россия», «Справедливая Россия», «Коммунисты России», «Родина». С приветственным словом к собравшимся обратилась председатель региональной Общественной палаты, директор библиотеки им. Горького Наталья Николаевна Гришина, которая подчеркнула важность подписания такого соглашения, пожелала удачи партиям на предстоящих выборах, а так же сказала об ответственности наблюдателей в единый день голосования 9 сентября.    

После заседания  состоялся обучающий семинар для наблюдателей. Его провели кандидат политических наук, доцент Александр Викторович Семенов и кандидат политических наук, доцент Оксана Сергеевна Морозова.  

Надежда Выропаева,
заведующая универсальным читальным залом

23.08.2018
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.