Солнечно, радостно, классно – лето пришло не напрасно

Дети обожают лето, ведь это самое яркое и веселое время года. Оно всегда дарит тепло, радость и множество положительных эмоций. А главное, летом можно найти массу увлекательных занятий.

Во время летних каникул очень важно так организовать жизнь дошкольников и школьников, чтобы каждый день приносил им что-то новое, был наполнен интересным содержанием, чтобы воспоминания о летнем времени, играх, прогулках, праздниках и развлечениях еще долго радовали их.

Когда на улице будет дождливо или у вашего ребенка появится свободная минутка, предлагаем принять участие в мастер-классе «Летний букет». Пошаговое выполнение всех рекомендаций поможет вам сделать своими руками красочную открытку. Такую поделку можно подарить родным и близким на любой праздник. И не забывайте, что подарок, сделанный своими руками, самый ценный!

Надежда Сарычева,
ведущий библиотекарь Центра литературы по искусству

 

03.06.2020
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.