Сон на двоих, или Истинная дружба

В рамках фестиваля «Читающий мир» состоялась презентация книги  Сергея Олишевского «Сон на двоих».

С.Олишевский -  был членом Российского союза профессиональных литераторов, Гомельского литературного объединения «Пролеска»,  дипломантом  и лауреатом  многих литературных конкурсов, публиковался в областных и республиканских журналах.

«Сон на двоих» - это  первая книга автора, вышедшая уже после его безвременной кончины,  благодаря его друзьям. Огромная заслуга здесь члена Российского союза профессиональных литераторов Светланы Лосевой. Она  явилась инициатором и ведущим вечера.

Было много стихов Сергея Олишевского и песен на его стихи, написанных Алексеем Никоновым и Олегом Морозкиным и  исполненных авторами.

Очень теплым и трогательным было видеоприветствие от земляков С.Олишевского - Гомельской областной универсальной библиотеки им В. И. Ленина.

  Галина Долотина,
заведующий отделом организационно-методической и образовательной деятельности.

19.09.2018
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.